среда, 13 ноября 2013 г.

Новогодние подвески "Рустикальные прянички"




Теплый и уютный - многие из нас и в праздники не отказываются от такого понимания своего  дома. Очень мягкие, теплые, словно оплетенные тонкой паутинкой, новогодние подвески.
Сшитые из натурального льна, набитые исключительно натуральной овечьей шерсткой - и это не главная особенность этих интерьерных украшений. Кружево, которое их оплетает, словно морозным узором, связано крючком моего любимого размера - 0,5 мм - из тончайшей ниточки смеси льна с лавсаном.

Новогодние прянички или морозные узоры на стекле предстают в виде самых любимых новогодних сюжетов. Горячо любимый мной рустикальный стиль как нельзя лучше придает празднику столь желанные тепло и уют.

7 комментариев:

  1. Мне очень очень нравится .Я тоже так хочу научиться.Очень нравится снежинка и ангел.Может ссылочка есть на эскизики или элементы,очень хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо. Как раз готовлю мастер-класс.

      Удалить
    2. Буду ждать,очень хочется и интересно осилю ли?Крючком вязать умею.

      Удалить
  2. Потрясающе! Волшебно! Смотрела и не верила глазам- неужели кружево? Неужели связано?! Все думала, что, может быть, ткань с таким рисунком или контуром так мастерски нарисовано. Но связать!!!!! Представляю какая это кропотливая работа! Восторг и удивление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо за эмоции. Добиваю мастер-класс, все покажу и расскажу в ближайшие дни.

      Удалить