пятница, 1 марта 2013 г.

Схема Белая Зайка

8 комментариев:

  1. Вязать не умею, а вот девочки-вязальщицы обязательно оценят!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий МК ,но даже браться не буду. Руки приделаны не совсем оттуда ,чем надо вязать. Татьяна я поражаюсь у вас такие чудесные работы, неужели никому не интересен ваш МК. Люди АУ, тут такой замечательный МАСТЕР КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого руки растут с того места, с которого голове будет удобно не давать им покоя. Я вот со скрапом на Вы. Спасибо вам за ваше внимание

      Удалить
  3. Огромное спасибо за таких вязаных очаровашек, свяжу обязательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный МК! Обязательно свяжу такую зайку! Спасибо ВАМ за то, что так щедро делитесь описанием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Собственно, особой щедрости здесь нет, просто когда вяжу, записываю все схемы. Выложить схемы не проблема, проблема сделать МК. ВРЕМЯ!!! Вот никак не могу доделать МК по зайцам с утяжкой мордочек. Но надеюсь, благодаря таким комментариям, вдохновлюсь и порадую своих читателей таким подарочком к 8 марта.

      Удалить
    2. спасибо огромное, толковый МК, трудно найти...не знаю как у вас времени хватает))) было бы очень приятно на МК утяжек посмотреть, спасибо!

      Удалить
    3. Спасибо, Екатерина. Но на все времени, честно признаться, не хватает. Открою вам секрет: ближе к осени планирую запустить целую серию обучающих передач (конечно, в свободном доступе) для всех поклонников вязаной игрушки. Очень-очень надеюсь осуществить этот проект. А совсем скоро точно будет несколько МК в виде Конфетки - не пропустите!

      Удалить